| Droits TV | $2.4M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $55K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $915K |
| Salaires staff | $0 |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $19K |
| Entretien installations | $767K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2031 | $4.2M | $1.7M | $2.5M | $51.5M |
| Dec 2030 | $4.9M | $1.7M | $3.2M | $49.0M |
| Nov 2030 | $4.6M | $1.7M | $2.9M | $45.8M |
| Oct 2030 | $3.4M | $1.7M | $1.7M | $42.9M |
| Sep 2030 | $6.1M | $1.6M | $4.5M | $41.2M |
| Aug 2030 | $2.5M | $1.6M | $855K | $36.7M |
| Jul 2030 | $2.5M | $1.5M | $944K | $35.9M |
| Jun 2030 | $3.8M | $1.8M | $2.0M | $34.9M |
| May 2030 | $2.5M | $1.5M | $977K | $32.9M |
| Apr 2030 | $2.5M | $2.0M | $464K | $31.9M |
| Mar 2030 | $2.5M | $1.7M | $835K | $31.5M |
| Feb 2030 | $2.5M | $1.5M | $918K | $30.6M |