| Droits TV | $3.0M |
| Bonus TV de Classement | $238K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $151K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $376K |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $296K |
| Salaires staff | $21K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $588K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $4.0M | $905K | $3.1M | $8.2M |
| Jun 2027 | $3.0M | $899K | $2.1M | $5.0M |
| May 2027 | $3.0M | $893K | $2.1M | $3.0M |
| Apr 2027 | $1.2M | $396K | $819K | $831K |
| Mar 2027 | $1.2M | $398K | $817K | $12K |
| Feb 2027 | $353K | $408K | $-55K | $-805K |
| Jan 2027 | $74K | $431K | $-358K | $-749K |
| Dec 2026 | $73K | $394K | $-321K | $-391K |
| Nov 2026 | $73K | $394K | $-321K | $-71K |
| Oct 2026 | $13K | $392K | $-379K | $250K |
| Sep 2026 | $320K | $200K | $121K | $629K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $508K |