| Droits TV | $11K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $605 |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $623 |
| Salaires joueurs | $272K |
| Salaires staff | $24K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $2K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $700 |
| Entretien installations | $105K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $12K | $403K | $-392K | $-289K |
| Sep 2026 | $11K | $289K | $-278K | $103K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $381K |