| Droits TV | $2.3M |
| Bonus TV de Classement | $229K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $151K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $962K |
| Salaires staff | $5K |
| Amortissement Transferts | $5K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $733K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| May 2029 | $2.9M | $1.7M | $1.2M | $38.6M |
| Apr 2029 | $2.9M | $1.8M | $1.1M | $37.4M |
| Mar 2029 | $2.4M | $1.9M | $464K | $36.3M |
| Feb 2029 | $2.8M | $1.6M | $1.3M | $35.8M |
| Jan 2029 | $3.9M | $2.0M | $1.9M | $34.5M |
| Dec 2028 | $4.7M | $1.7M | $3.0M | $32.6M |
| Nov 2028 | $4.2M | $1.6M | $2.6M | $29.6M |
| Oct 2028 | $4.4M | $1.7M | $2.6M | $27.0M |
| Sep 2028 | $5.4M | $1.5M | $3.9M | $24.4M |
| Aug 2028 | $2.4M | $1.6M | $855K | $20.5M |
| Jul 2028 | $3.1M | $1.5M | $1.6M | $19.6M |
| Jun 2028 | $2.4M | $1.6M | $854K | $18.0M |