| Droits TV | $5.6M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $476K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $1.7M |
| Salaires joueurs | $4.2M |
| Salaires staff | $42K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $462K |
| Entretien installations | $814K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2028 | $7.8M | $5.6M | $2.2M | $69.9M |
| Sep 2028 | $6.3M | $4.4M | $2.0M | $67.7M |
| Aug 2028 | $5.9M | $5.7M | $264K | $65.7M |
| Jul 2028 | $6.0M | $4.9M | $1.2M | $65.5M |
| Jun 2028 | $15.1M | $3.4M | $11.7M | $64.3M |
| May 2028 | $6.2M | $4.1M | $2.1M | $52.6M |
| Apr 2028 | $6.2M | $3.7M | $2.4M | $50.6M |
| Mar 2028 | $6.3M | $3.6M | $2.7M | $48.1M |
| Feb 2028 | $6.4M | $3.7M | $2.7M | $45.5M |
| Jan 2028 | $6.6M | $3.6M | $3.0M | $42.8M |
| Dec 2027 | $6.7M | $3.7M | $3.0M | $39.8M |
| Nov 2027 | $6.6M | $4.7M | $1.9M | $36.8M |