| Droits TV | $6.0M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $514K |
| Salaires joueurs | $5.6M |
| Salaires staff | $99K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $271K |
| Entretien installations | $683K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $7.1M | $6.6M | $422K | $8.2M |
| Dec 2026 | $6.3M | $6.6M | $-389K | $7.8M |
| Nov 2026 | $2.9M | $6.5M | $-3.5M | $8.2M |
| Oct 2026 | $3.0M | $8.1M | $-5.1M | $11.7M |
| Sep 2026 | $3.2M | $5.4M | $-2.3M | $16.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $19.1M |