| Droits TV | $4.0M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $286K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $335K |
| Salaires joueurs | $1.7M |
| Salaires staff | $65K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $701K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $4.6M | $2.5M | $2.1M | $41.7M |
| Sep 2027 | $5.1M | $3.5M | $1.6M | $39.5M |
| Aug 2027 | $4.9M | $2.7M | $2.2M | $38.0M |
| Jul 2027 | $4.9M | $1.9M | $3.0M | $35.8M |
| Jun 2027 | $11.7M | $1.9M | $9.8M | $32.8M |
| May 2027 | $4.9M | $1.9M | $3.0M | $22.9M |
| Apr 2027 | $5.0M | $2.8M | $2.2M | $19.9M |
| Mar 2027 | $5.1M | $1.8M | $3.3M | $17.7M |
| Feb 2027 | $5.7M | $1.8M | $3.9M | $14.4M |
| Jan 2027 | $5.9M | $1.8M | $4.1M | $10.5M |
| Dec 2026 | $2.7M | $1.4M | $1.3M | $6.4M |
| Nov 2026 | $2.7M | $1.5M | $1.2M | $5.1M |