| Droits TV | $32K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $33K |
| Salaires joueurs | $412K |
| Salaires staff | $44K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $28K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $14K |
| Entretien installations | $75K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $66K | $573K | $-507K | $-2.9M |
| Jun 2027 | $34K | $574K | $-541K | $-2.3M |
| May 2027 | $32K | $533K | $-501K | $-1.8M |
| Apr 2027 | $30K | $497K | $-467K | $-1.3M |
| Mar 2027 | $30K | $494K | $-465K | $-841K |
| Feb 2027 | $35K | $500K | $-464K | $-376K |
| Jan 2027 | $32K | $460K | $-429K | $88K |
| Dec 2026 | $31K | $459K | $-428K | $517K |
| Nov 2026 | $261K | $455K | $-194K | $945K |
| Oct 2026 | $51K | $493K | $-442K | $1.1M |
| Sep 2026 | $86K | $409K | $-323K | $1.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |