| Droits TV | $1.5M |
| Bonus TV de Classement | $304K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $101K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $693K |
| Salaires joueurs | $850K |
| Salaires staff | $50K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $37K |
| Entretien installations | $866K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2028 | $2.9M | $1.8M | $1.1M | $63.6M |
| Jan 2028 | $2.9M | $1.8M | $1.1M | $62.5M |
| Dec 2027 | $2.3M | $1.6M | $710K | $61.4M |
| Nov 2027 | $3.6M | $1.5M | $2.1M | $60.7M |
| Oct 2027 | $2.3M | $1.6M | $777K | $58.6M |
| Sep 2027 | $18.0M | $1.6M | $16.4M | $57.8M |
| Aug 2027 | $2.3M | $1.6M | $719K | $41.4M |
| Jul 2027 | $2.4M | $1.6M | $738K | $40.7M |
| Jun 2027 | $2.3M | $1.6M | $757K | $39.9M |
| May 2027 | $902K | $1.2M | $-308K | $39.2M |
| Apr 2027 | $905K | $1.2M | $-249K | $39.5M |
| Mar 2027 | $943K | $1.1M | $-205K | $39.7M |