| Droits TV | $2.8M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $123K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.1M |
| Salaires staff | $31K |
| Amortissement Transferts | $2K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $7K |
| Entretien installations | $642K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2028 | $5.9M | $1.8M | $4.1M | $21.3M |
| Aug 2028 | $3.3M | $1.9M | $1.4M | $17.1M |
| Jul 2028 | $6.4M | $2.0M | $4.4M | $15.8M |
| Jun 2028 | $3.3M | $1.7M | $1.6M | $11.4M |
| May 2028 | $3.3M | $1.7M | $1.6M | $9.9M |
| Apr 2028 | $3.3M | $1.7M | $1.6M | $8.3M |
| Mar 2028 | $3.3M | $1.9M | $1.4M | $6.7M |
| Feb 2028 | $3.2M | $1.7M | $1.5M | $5.3M |
| Jan 2028 | $3.3M | $1.7M | $1.6M | $3.8M |
| Dec 2027 | $3.6M | $1.7M | $1.9M | $2.2M |
| Nov 2027 | $2.9M | $1.2M | $1.6M | $359K |
| Oct 2027 | $2.8M | $1.7M | $1.2M | $-1.3M |