| Droits TV | $1.6M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $135K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.7M |
| Salaires staff | $63K |
| Amortissement Transferts | $9K |
| Intérêts de la Dette | $26K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $26K |
| Entretien installations | $155K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $1.8M | $2.0M | $-186K | $-4.6M |
| Sep 2027 | $807K | $1.5M | $-672K | $-4.4M |
| Aug 2027 | $703K | $1.3M | $-584K | $-3.7M |
| Jul 2027 | $707K | $1.2M | $-506K | $-3.2M |
| Jun 2027 | $1.4M | $1.2M | $168K | $-2.7M |
| May 2027 | $707K | $1.3M | $-640K | $-2.8M |
| Apr 2027 | $717K | $1.1M | $-395K | $-2.2M |
| Mar 2027 | $731K | $1.1M | $-356K | $-1.8M |
| Feb 2027 | $770K | $1.4M | $-606K | $-1.5M |
| Jan 2027 | $838K | $1.3M | $-425K | $-876K |
| Dec 2026 | $228K | $1.1M | $-913K | $-461K |
| Nov 2026 | $233K | $1.2M | $-934K | $443K |