| Droits TV | $2.7M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $551K |
| Salaires joueurs | $3.0M |
| Salaires staff | $40K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $117K |
| Entretien installations | $717K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| May 2028 | $3.5M | $3.9M | $-400K | $13.3M |
| Apr 2028 | $3.4M | $3.5M | $-97K | $13.7M |
| Mar 2028 | $3.5M | $3.7M | $-212K | $13.8M |
| Feb 2028 | $3.7M | $4.1M | $-375K | $14.1M |
| Jan 2028 | $4.6M | $2.8M | $1.8M | $14.4M |
| Dec 2027 | $3.3M | $2.7M | $522K | $12.6M |
| Nov 2027 | $3.3M | $3.2M | $158K | $12.1M |
| Oct 2027 | $3.3M | $3.7M | $-435K | $11.9M |
| Sep 2027 | $3.5M | $3.0M | $525K | $12.4M |
| Aug 2027 | $3.7M | $2.9M | $713K | $11.9M |
| Jul 2027 | $3.7M | $2.7M | $1.0M | $11.1M |
| Jun 2027 | $3.7M | $2.8M | $957K | $10.1M |