| Droits TV | $1.7M |
| Bonus TV de Classement | $173K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $55K |
| Salaires joueurs | $2.4M |
| Salaires staff | $30K |
| Amortissement Transferts | $9K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $174K |
| Entretien installations | $165K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $2.6M | $2.7M | $-119K | $228K |
| Jul 2028 | $2.6M | $2.8M | $-226K | $338K |
| Jun 2028 | $2.6M | $2.6M | $-33K | $555K |
| May 2028 | $2.7M | $2.9M | $-182K | $579K |
| Apr 2028 | $2.9M | $2.6M | $341K | $753K |
| Mar 2028 | $3.0M | $2.7M | $291K | $404K |
| Feb 2028 | $3.1M | $3.1M | $14K | $104K |
| Jan 2028 | $3.0M | $3.4M | $-358K | $81K |
| Dec 2027 | $2.6M | $2.9M | $-247K | $430K |
| Nov 2027 | $2.6M | $2.6M | $-4K | $669K |
| Oct 2027 | $2.2M | $2.4M | $-164K | $664K |
| Sep 2027 | $2.5M | $2.4M | $80K | $819K |