| Droits TV | $1.3M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $3.1M |
| Salaires staff | $37K |
| Amortissement Transferts | $32K |
| Intérêts de la Dette | $82K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $145K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $1.9M | $3.4M | $-1.5M | $-14.2M |
| Aug 2027 | $1.9M | $2.8M | $-908K | $-12.7M |
| Jul 2027 | $1.9M | $2.1M | $-252K | $-11.8M |
| Jun 2027 | $2.9M | $2.8M | $105K | $-11.6M |
| May 2027 | $2.0M | $3.0M | $-965K | $-11.7M |
| Apr 2027 | $2.0M | $3.0M | $-985K | $-10.8M |
| Mar 2027 | $2.0M | $3.0M | $-1.1M | $-9.9M |
| Feb 2027 | $782K | $4.0M | $-3.3M | $-8.8M |
| Jan 2027 | $818K | $3.3M | $-2.4M | $-5.6M |
| Dec 2026 | $886K | $3.0M | $-2.1M | $-3.2M |
| Nov 2026 | $377K | $3.0M | $-2.6M | $-1.1M |
| Oct 2026 | $312K | $5.0M | $-4.7M | $1.5M |