| Droits TV | $6.1M |
| Bonus TV de Classement | $1.2M |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $4.3M |
| Salaires staff | $71K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $824K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $8.7M | $5.2M | $3.5M | $58.1M |
| Jun 2027 | $8.6M | $5.1M | $3.5M | $54.6M |
| May 2027 | $8.5M | $5.0M | $3.5M | $51.2M |
| Apr 2027 | $9.2M | $5.0M | $4.2M | $47.7M |
| Mar 2027 | $8.0M | $5.2M | $2.8M | $43.5M |
| Feb 2027 | $7.4M | $5.4M | $2.0M | $40.7M |
| Jan 2027 | $21.9M | $5.0M | $16.9M | $38.7M |
| Dec 2026 | $11.7M | $4.8M | $6.8M | $21.8M |
| Nov 2026 | $11.2M | $4.7M | $6.5M | $14.9M |
| Oct 2026 | $5.0M | $5.3M | $-271K | $8.4M |
| Sep 2026 | $4.8M | $2.4M | $2.4M | $8.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $6.3M |