| Droits TV | $425K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $12K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $52K |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $539K |
| Salaires staff | $28K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $104K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $185K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $489K | $856K | $-367K | $-6.8M |
| Sep 2027 | $224K | $732K | $-507K | $-6.5M |
| Aug 2027 | $37K | $750K | $-714K | $-6.0M |
| Jul 2027 | $42K | $717K | $-675K | $-5.2M |
| Jun 2027 | $67K | $750K | $-684K | $-4.6M |
| May 2027 | $47K | $598K | $-551K | $-3.9M |
| Apr 2027 | $47K | $592K | $-545K | $-3.3M |
| Mar 2027 | $47K | $587K | $-540K | $-2.8M |
| Feb 2027 | $48K | $683K | $-636K | $-2.3M |
| Jan 2027 | $48K | $641K | $-593K | $-1.6M |
| Dec 2026 | $47K | $555K | $-507K | $-1.0M |
| Nov 2026 | $47K | $550K | $-503K | $-516K |