| Droits TV | $44K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $31K |
| Salaires joueurs | $416K |
| Salaires staff | $29K |
| Amortissement Transferts | $2K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $7K |
| Entretien installations | $264K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2027 | $77K | $719K | $-642K | $29.7M |
| May 2027 | $64K | $671K | $-607K | $30.3M |
| Apr 2027 | $65K | $676K | $-611K | $30.9M |
| Mar 2027 | $65K | $2.1M | $-2.0M | $31.5M |
| Feb 2027 | $101K | $668K | $-567K | $33.5M |
| Jan 2027 | $3.6M | $614K | $3.0M | $34.1M |
| Dec 2026 | $6.5M | $599K | $5.9M | $31.1M |
| Nov 2026 | $6.5M | $581K | $5.9M | $25.2M |
| Oct 2026 | $4.3M | $779K | $3.5M | $19.3M |
| Sep 2026 | $15.6M | $399K | $15.2M | $15.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $635K |