| Droits TV | $3.5M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $116K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.5M |
| Salaires staff | $59K |
| Amortissement Transferts | $9K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $28K |
| Entretien installations | $712K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $3.6M | $2.3M | $1.3M | $8.4M |
| Aug 2027 | $4.3M | $2.3M | $2.0M | $7.1M |
| Jul 2027 | $3.6M | $2.3M | $1.3M | $5.1M |
| Jun 2027 | $3.6M | $2.4M | $1.3M | $3.8M |
| May 2027 | $1.3M | $2.0M | $-676K | $2.5M |
| Apr 2027 | $1.3M | $1.9M | $-641K | $3.1M |
| Mar 2027 | $1.3M | $1.9M | $-615K | $3.8M |
| Feb 2027 | $1.3M | $1.9M | $-592K | $4.4M |
| Jan 2027 | $1.3M | $1.9M | $-591K | $5.0M |
| Dec 2026 | $3.2M | $1.9M | $1.3M | $5.5M |
| Nov 2026 | $1.5M | $2.0M | $-531K | $4.3M |
| Oct 2026 | $441K | $2.6M | $-2.2M | $4.8M |