| Droits TV | $2.8M |
| Bonus TV de Classement | $276K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $168K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $447K |
| Salaires staff | $20K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $696K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2027 | $12.7M | $1.2M | $11.5M | $38.9M |
| Oct 2027 | $9.5M | $1.2M | $8.3M | $27.3M |
| Sep 2027 | $19.2M | $1.1M | $18.1M | $19.1M |
| Aug 2027 | $1.4M | $801K | $604K | $1.0M |
| Jul 2027 | $1.4M | $586K | $835K | $399K |
| Jun 2027 | $395K | $612K | $-217K | $-435K |
| May 2027 | $65K | $681K | $-616K | $-218K |
| Apr 2027 | $64K | $598K | $-534K | $398K |
| Mar 2027 | $64K | $562K | $-498K | $931K |
| Feb 2027 | $58K | $603K | $-545K | $1.4M |
| Jan 2027 | $1.0M | $593K | $442K | $2.0M |
| Dec 2026 | $75K | $592K | $-517K | $1.5M |