| Droits TV | $2.8M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $89K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $98K |
| Salaires joueurs | $890K |
| Salaires staff | $41K |
| Amortissement Transferts | $6K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $722K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2027 | $3.0M | $1.7M | $1.3M | $28.5M |
| Oct 2027 | $2.9M | $1.8M | $1.1M | $27.1M |
| Sep 2027 | $3.5M | $1.6M | $1.9M | $26.0M |
| Aug 2027 | $3.4M | $1.4M | $2.0M | $24.1M |
| Jul 2027 | $3.4M | $1.4M | $2.0M | $22.1M |
| Jun 2027 | $6.0M | $1.3M | $4.7M | $20.1M |
| May 2027 | $3.4M | $1.4M | $2.0M | $15.4M |
| Apr 2027 | $3.4M | $1.3M | $2.0M | $13.4M |
| Mar 2027 | $3.4M | $1.3M | $2.0M | $11.4M |
| Feb 2027 | $1.3M | $1.1M | $210K | $9.3M |
| Jan 2027 | $2.2M | $953K | $1.3M | $9.1M |
| Dec 2026 | $2.8M | $945K | $1.8M | $7.8M |