| Droits TV | $4.5M |
| Bonus TV de Classement | $895K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $112K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $4.5M |
| Salaires staff | $0 |
| Amortissement Transferts | $244K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $31K |
| Entretien installations | $688K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2030 | $9.6M | $5.5M | $4.1M | $12.7M |
| Sep 2030 | $22.0M | $4.8M | $17.2M | $8.4M |
| Aug 2030 | $6.4M | $4.5M | $1.9M | $-9.1M |
| Jul 2030 | $6.3M | $4.8M | $1.5M | $-11.2M |
| Jun 2030 | $6.2M | $5.2M | $1.1M | $-13.0M |
| May 2030 | $5.3M | $4.9M | $400K | $-14.3M |
| Apr 2030 | $5.3M | $6.1M | $-788K | $-15.0M |
| Mar 2030 | $4.4M | $5.3M | $-957K | $-14.4M |
| Feb 2030 | $4.5M | $2.9M | $1.6M | $-13.7M |
| Jan 2030 | $9.4M | $2.9M | $6.6M | $-3.6M |
| Dec 2029 | $5.8M | $2.8M | $3.0M | $-10.2M |
| Nov 2029 | $5.9M | $3.0M | $2.9M | $-13.2M |