| Droits TV | $4.8M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $57K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $187K |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $25K |
| Salaires joueurs | $2.1M |
| Salaires staff | $64K |
| Amortissement Transferts | $16K |
| Intérêts de la Dette | $16K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $135K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $5.1M | $2.4M | $2.7M | $284K |
| Dec 2026 | $2.2M | $2.3M | $-99K | $-2.4M |
| Nov 2026 | $658K | $2.4M | $-1.7M | $-2.4M |
| Oct 2026 | $651K | $2.6M | $-2.0M | $-676K |
| Sep 2026 | $700K | $1.1M | $-444K | $1.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |