Masse salariale annuelle
$755K
Dépenses mensuelles
$125K
Détail des revenus
| Droits TV | $9K |
| Jour de match | $450 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $63K |
| Salaires staff | $38K |
| Entretien installations | $25K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Aug 2034 |
$11K |
$125K |
$-115K |
$-12.5M |
| Jul 2034 |
$10K |
$125K |
$-115K |
$-12.4M |
| Jun 2034 |
$10K |
$125K |
$-115K |
$-12.3M |
| May 2034 |
$10K |
$125K |
$-115K |
$-12.2M |
| Apr 2034 |
$10K |
$126K |
$-115K |
$-12.1M |
| Mar 2034 |
$10K |
$126K |
$-116K |
$-12.0M |
| Feb 2034 |
$10K |
$126K |
$-116K |
$-11.8M |
| Jan 2034 |
$10K |
$684K |
$-674K |
$-11.7M |
| Dec 2033 |
$55K |
$126K |
$-70K |
$-11.1M |
| Nov 2033 |
$10K |
$126K |
$-116K |
$-11.0M |
| Oct 2033 |
$10K |
$126K |
$-116K |
$-10.9M |
| Sep 2033 |
$10K |
$126K |
$-115K |
$-10.8M |