| Droits TV | $331K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $33K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $473K |
| Salaires staff | $31K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $92K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $125K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2027 | $363K | $721K | $-358K | $-6.3M |
| Oct 2027 | $114K | $802K | $-688K | $-5.9M |
| Sep 2027 | $102K | $671K | $-569K | $-5.2M |
| Aug 2027 | $114K | $695K | $-581K | $-4.7M |
| Jul 2027 | $116K | $571K | $-455K | $-4.1M |
| Jun 2027 | $334K | $645K | $-311K | $-3.6M |
| May 2027 | $115K | $733K | $-618K | $-3.3M |
| Apr 2027 | $116K | $618K | $-502K | $-2.7M |
| Mar 2027 | $72K | $625K | $-553K | $-2.2M |
| Feb 2027 | $50K | $607K | $-557K | $-1.6M |
| Jan 2027 | $28K | $571K | $-543K | $-1.1M |
| Dec 2026 | $30K | $507K | $-477K | $-549K |