| Droits TV | $5.7M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $35K |
| Salaires joueurs | $3.0M |
| Salaires staff | $65K |
| Amortissement Transferts | $19K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $802K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2027 | $5.9M | $3.8M | $2.1M | $40.9M |
| May 2027 | $6.0M | $3.7M | $2.3M | $38.8M |
| Apr 2027 | $7.3M | $3.4M | $3.9M | $36.4M |
| Mar 2027 | $6.7M | $3.1M | $3.6M | $32.5M |
| Feb 2027 | $6.0M | $3.0M | $3.0M | $28.9M |
| Jan 2027 | $15.6M | $3.1M | $12.4M | $25.9M |
| Dec 2026 | $9.1M | $3.1M | $6.0M | $13.4M |
| Nov 2026 | $5.9M | $2.8M | $3.1M | $7.3M |
| Oct 2026 | $2.0M | $3.0M | $-1.0M | $4.3M |
| Sep 2026 | $4.5M | $1.5M | $3.0M | $5.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.2M |