| Droits TV | $963K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $61K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $5K |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $623K |
| Salaires staff | $34K |
| Amortissement Transferts | $7K |
| Intérêts de la Dette | $46K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $25K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2028 | $1.0M | $735K | $294K | $-4.5M |
| May 2028 | $860K | $736K | $124K | $-4.8M |
| Apr 2028 | $874K | $744K | $130K | $-5.0M |
| Mar 2028 | $867K | $787K | $80K | $-5.1M |
| Feb 2028 | $1.1M | $790K | $342K | $-5.2M |
| Jan 2028 | $337K | $1.1M | $-728K | $-5.5M |
| Dec 2027 | $339K | $812K | $-473K | $-4.8M |
| Nov 2027 | $333K | $830K | $-497K | $-4.3M |
| Oct 2027 | $985K | $876K | $110K | $-3.8M |
| Sep 2027 | $989K | $950K | $39K | $-4.0M |
| Aug 2027 | $107K | $886K | $-779K | $-4.0M |
| Jul 2027 | $106K | $916K | $-810K | $-3.2M |