| Droits TV | $3.1M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $42K |
| Salaires joueurs | $4.6M |
| Salaires staff | $27K |
| Amortissement Transferts | $396K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $36K |
| Entretien installations | $1.2M |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2028 | $4.4M | $6.2M | $-1.8M | $151.3M |
| Jun 2028 | $3.3M | $7.3M | $-3.9M | $157.1M |
| May 2028 | $3.9M | $8.7M | $-4.8M | $160.7M |
| Apr 2028 | $5.9M | $8.1M | $-2.2M | $165.1M |
| Mar 2028 | $9.4M | $7.6M | $1.7M | $166.8M |
| Feb 2028 | $3.8M | $7.2M | $-3.4M | $164.7M |
| Jan 2028 | $12.5M | $5.9M | $6.6M | $173.7M |
| Dec 2027 | $12.7M | $6.3M | $6.4M | $166.8M |
| Nov 2027 | $10.6M | $6.5M | $4.1M | $160.2M |
| Oct 2027 | $9.5M | $8.7M | $782K | $155.9M |
| Sep 2027 | $19.2M | $7.6M | $11.7M | $154.8M |
| Aug 2027 | $4.3M | $6.0M | $-1.7M | $148.9M |