| Droits TV | $174K |
| Bonus TV de Classement | $17K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $10K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $31K |
| Salaires joueurs | $571K |
| Salaires staff | $42K |
| Amortissement Transferts | $958 |
| Intérêts de la Dette | $62K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $8K |
| Entretien installations | $145K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $250K | $828K | $-578K | $-6.3M |
| Jul 2027 | $193K | $802K | $-609K | $-5.7M |
| Jun 2027 | $38K | $806K | $-768K | $-5.1M |
| May 2027 | $34K | $773K | $-739K | $-4.3M |
| Apr 2027 | $34K | $735K | $-702K | $-3.6M |
| Mar 2027 | $33K | $703K | $-669K | $-2.9M |
| Feb 2027 | $34K | $665K | $-631K | $-2.2M |
| Jan 2027 | $34K | $719K | $-684K | $-1.6M |
| Dec 2026 | $34K | $636K | $-602K | $-900K |
| Nov 2026 | $366K | $621K | $-256K | $-300K |
| Oct 2026 | $49K | $1.0M | $-999K | $-45K |
| Sep 2026 | $58K | $583K | $-525K | $953K |