| Droits TV | $6.3M |
| Bonus TV de Classement | $629K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $3.4M |
| Salaires joueurs | $13.6M |
| Salaires staff | $46K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $1.3M |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $225K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $11.4M | $15.2M | $-3.8M | $-130.0M |
| Jul 2028 | $8.7M | $13.6M | $-4.9M | $-126.2M |
| Jun 2028 | $38.8M | $16.1M | $22.7M | $-121.3M |
| May 2028 | $8.0M | $19.8M | $-11.8M | $-143.9M |
| Apr 2028 | $8.1M | $29.7M | $-21.6M | $-132.2M |
| Mar 2028 | $8.1M | $23.8M | $-15.7M | $-110.6M |
| Feb 2028 | $8.1M | $18.1M | $-10.0M | $-94.9M |
| Jan 2028 | $8.1M | $23.2M | $-15.1M | $-84.9M |
| Dec 2027 | $6.8M | $22.1M | $-15.3M | $-69.9M |
| Nov 2027 | $6.2M | $21.2M | $-15.0M | $-54.5M |
| Oct 2027 | $6.1M | $16.0M | $-9.9M | $-39.5M |
| Sep 2027 | $6.7M | $17.6M | $-10.9M | $-29.6M |