| Droits TV | $20.8M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $254K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $7.3M |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $4.7M |
| Salaires staff | $123K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $109K |
| Entretien installations | $746K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $28.8M | $5.6M | $23.2M | $50.8M |
| Dec 2026 | $8.3M | $5.6M | $2.6M | $27.7M |
| Nov 2026 | $8.4M | $5.7M | $2.6M | $25.0M |
| Oct 2026 | $7.1M | $8.5M | $-1.4M | $22.4M |
| Sep 2026 | $2.9M | $4.5M | $-1.6M | $23.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $25.4M |