Masse salariale annuelle
$653K
Dépenses mensuelles
$148K
Détail des revenus
| Droits TV | $5K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $605 |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $54K |
| Salaires staff | $28K |
| Entretien installations | $65K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Dec 2038 |
$6K |
$148K |
$-142K |
$258K |
| Nov 2038 |
$5K |
$148K |
$-142K |
$400K |
| Oct 2038 |
$5K |
$148K |
$-142K |
$542K |
| Sep 2038 |
$5K |
$148K |
$-142K |
$684K |
| Aug 2038 |
$5K |
$148K |
$-142K |
$826K |
| Jul 2038 |
$260K |
$148K |
$113K |
$968K |
| Jun 2038 |
$5K |
$148K |
$-142K |
$855K |
| May 2038 |
$6K |
$148K |
$-142K |
$997K |
| Apr 2038 |
$6K |
$148K |
$-142K |
$1.1M |
| Mar 2038 |
$6K |
$148K |
$-142K |
$1.3M |
| Feb 2038 |
$5K |
$148K |
$-142K |
$1.4M |
| Jan 2038 |
$36K |
$148K |
$-111K |
$1.6M |