| Droits TV | $1.4M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $5.7M |
| Salaires staff | $63K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $448K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $175K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $1.9M | $6.4M | $-4.5M | $-46.0M |
| Mar 2028 | $2.1M | $5.0M | $-3.0M | $-41.5M |
| Feb 2028 | $1.9M | $5.2M | $-3.3M | $-38.5M |
| Jan 2028 | $1.9M | $6.4M | $-4.5M | $-35.3M |
| Dec 2027 | $2.1M | $4.7M | $-2.6M | $-30.8M |
| Nov 2027 | $1.9M | $5.0M | $-3.1M | $-28.2M |
| Oct 2027 | $2.1M | $4.7M | $-2.6M | $-25.1M |
| Sep 2027 | $2.0M | $5.5M | $-3.4M | $-22.5M |
| Aug 2027 | $2.1M | $4.3M | $-2.2M | $-19.0M |
| Jul 2027 | $2.0M | $4.1M | $-2.0M | $-16.8M |
| Jun 2027 | $5.3M | $4.2M | $1.1M | $-14.8M |
| May 2027 | $2.1M | $4.6M | $-2.5M | $-15.8M |