| Droits TV | $73K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $663K |
| Salaires staff | $64K |
| Amortissement Transferts | $1K |
| Intérêts de la Dette | $2K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $125K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $74K | $856K | $-781K | $-444K |
| Oct 2026 | $78K | $857K | $-779K | $336K |
| Sep 2026 | $95K | $817K | $-722K | $1.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |