Masse salariale annuelle
$1.6M
Dépenses mensuelles
$272K
Détail des revenus
| Droits TV | $9K |
| Jour de match | $6K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $165K |
| Salaires staff | $6K |
| Entretien installations | $70K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Aug 2028 |
$349K |
$272K |
$77K |
$-5.0M |
| Jul 2028 |
$29K |
$266K |
$-237K |
$-5.1M |
| Jun 2028 |
$16K |
$225K |
$-209K |
$-4.9M |
| May 2028 |
$16K |
$259K |
$-243K |
$-4.7M |
| Apr 2028 |
$16K |
$228K |
$-212K |
$-4.4M |
| Mar 2028 |
$16K |
$228K |
$-212K |
$-4.2M |
| Feb 2028 |
$16K |
$228K |
$-212K |
$-4.0M |
| Jan 2028 |
$16K |
$409K |
$-393K |
$-3.8M |
| Dec 2027 |
$16K |
$271K |
$-255K |
$-3.4M |
| Nov 2027 |
$23K |
$260K |
$-237K |
$-3.1M |
| Oct 2027 |
$23K |
$354K |
$-330K |
$-2.9M |
| Sep 2027 |
$18K |
$258K |
$-240K |
$-2.6M |