| Droits TV | $29K |
| Bonus TV de Classement | $3K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $5K |
| Salaires joueurs | $390K |
| Salaires staff | $38K |
| Amortissement Transferts | $9K |
| Intérêts de la Dette | $3K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $125K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $42K | $564K | $-522K | $-443K |
| Jan 2027 | $38K | $556K | $-518K | $70K |
| Dec 2026 | $743K | $553K | $190K | $579K |
| Nov 2026 | $37K | $519K | $-483K | $380K |
| Oct 2026 | $50K | $524K | $-474K | $854K |
| Sep 2026 | $25K | $276K | $-251K | $1.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.0M |