| Droits TV | $2.6M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $102K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $3.3M |
| Salaires staff | $0 |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $11K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $6K |
| Entretien installations | $175K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2031 | $2.7M | $3.6M | $-869K | $-2.8M |
| Dec 2030 | $2.8M | $3.6M | $-835K | $-2.0M |
| Nov 2030 | $2.8M | $3.9M | $-1.2M | $-1.1M |
| Oct 2030 | $2.7M | $3.8M | $-1.0M | $51K |
| Sep 2030 | $3.0M | $4.1M | $-1.1M | $1.1M |
| Aug 2030 | $2.7M | $3.6M | $-938K | $2.2M |
| Jul 2030 | $2.8M | $3.1M | $-311K | $3.1M |
| Jun 2030 | $4.1M | $3.1M | $1.1M | $3.4M |
| May 2030 | $2.7M | $3.9M | $-1.1M | $2.3M |
| Apr 2030 | $2.8M | $3.5M | $-709K | $3.4M |
| Mar 2030 | $2.8M | $3.9M | $-1.2M | $4.2M |
| Feb 2030 | $4.8M | $3.9M | $919K | $5.3M |