| Droits TV | $79K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $826K |
| Salaires staff | $59K |
| Amortissement Transferts | $2K |
| Intérêts de la Dette | $15K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $155K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $81K | $1.1M | $-976K | $-2.7M |
| Nov 2026 | $81K | $1.0M | $-964K | $-1.7M |
| Oct 2026 | $102K | $1.3M | $-1.2M | $-727K |
| Sep 2026 | $92K | $792K | $-699K | $457K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.3M |