| Droits TV | $830K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $72K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.8M |
| Salaires staff | $0 |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $553K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2031 | $990K | $2.4M | $-1.4M | $8.9M |
| Dec 2030 | $977K | $2.3M | $-1.4M | $10.2M |
| Nov 2030 | $895K | $2.7M | $-1.8M | $11.6M |
| Oct 2030 | $894K | $2.0M | $-1.2M | $13.4M |
| Sep 2030 | $905K | $3.0M | $-2.1M | $14.5M |
| Aug 2030 | $908K | $1.9M | $-945K | $16.6M |
| Jul 2030 | $918K | $1.0M | $-122K | $17.5M |
| Jun 2030 | $908K | $1.1M | $-178K | $17.6M |
| May 2030 | $1.3M | $1.1M | $268K | $17.8M |
| Apr 2030 | $1.6M | $1.1M | $435K | $17.5M |
| Mar 2030 | $1.6M | $909K | $716K | $17.1M |
| Feb 2030 | $1.6M | $920K | $708K | $16.4M |