| Droits TV | $297K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $23K |
| Salaires joueurs | $672K |
| Salaires staff | $36K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $12K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $115K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $331K | $936K | $-605K | $-2.1M |
| Dec 2026 | $328K | $811K | $-483K | $-1.5M |
| Nov 2026 | $97K | $826K | $-730K | $-1.1M |
| Oct 2026 | $78K | $1.1M | $-1.1M | $-323K |
| Sep 2026 | $87K | $610K | $-523K | $747K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.3M |