| Droits TV | $2.1M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $712K |
| Salaires staff | $9K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $697K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2029 | $2.2M | $1.4M | $788K | $23.3M |
| Jul 2029 | $2.8M | $1.4M | $1.4M | $22.5M |
| Jun 2029 | $2.1M | $1.5M | $672K | $21.2M |
| May 2029 | $2.1M | $1.4M | $731K | $20.5M |
| Apr 2029 | $3.4M | $1.6M | $1.8M | $19.7M |
| Mar 2029 | $3.3M | $1.7M | $1.6M | $17.9M |
| Feb 2029 | $2.3M | $1.5M | $811K | $16.4M |
| Jan 2029 | $3.5M | $1.6M | $1.9M | $15.5M |
| Dec 2028 | $4.5M | $2.8M | $1.7M | $13.7M |
| Nov 2028 | $4.9M | $1.9M | $3.0M | $12.0M |
| Oct 2028 | $3.9M | $1.8M | $2.1M | $9.0M |
| Sep 2028 | $6.0M | $1.3M | $4.7M | $6.9M |