| Droits TV | $4.3M |
| Bonus TV de Classement | $428K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $112K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $4.2M |
| Salaires staff | $68K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $15K |
| Entretien installations | $849K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $5.2M | $5.1M | $144K | $63.4M |
| Mar 2028 | $5.2M | $4.4M | $776K | $63.2M |
| Feb 2028 | $4.0M | $4.1M | $-111K | $62.5M |
| Jan 2028 | $6.7M | $3.6M | $3.1M | $62.6M |
| Dec 2027 | $3.9M | $3.6M | $333K | $59.5M |
| Nov 2027 | $3.9M | $3.9M | $32K | $59.2M |
| Oct 2027 | $4.0M | $5.1M | $-1.2M | $59.1M |
| Sep 2027 | $4.1M | $5.0M | $-984K | $60.3M |
| Aug 2027 | $4.0M | $4.4M | $-312K | $61.3M |
| Jul 2027 | $4.0M | $4.8M | $-731K | $61.6M |
| Jun 2027 | $4.0M | $4.4M | $-451K | $62.3M |
| May 2027 | $4.0M | $4.3M | $-253K | $62.8M |