| Droits TV | $2.7M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $254K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $26K |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.5M |
| Salaires staff | $59K |
| Amortissement Transferts | $40K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $649K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $3.1M | $2.2M | $879K | $15.4M |
| Dec 2027 | $1.8M | $2.2M | $-432K | $14.5M |
| Nov 2027 | $1.8M | $3.2M | $-1.4M | $14.9M |
| Oct 2027 | $1.8M | $3.6M | $-1.8M | $16.2M |
| Sep 2027 | $1.8M | $2.4M | $-546K | $17.9M |
| Aug 2027 | $1.8M | $2.5M | $-639K | $18.4M |
| Jul 2027 | $2.2M | $2.3M | $-115K | $19.0M |
| Jun 2027 | $2.0M | $2.3M | $-356K | $19.1M |
| May 2027 | $5.7M | $2.6M | $3.0M | $19.4M |
| Apr 2027 | $5.7M | $2.2M | $3.5M | $16.4M |
| Mar 2027 | $5.6M | $2.2M | $3.4M | $12.9M |
| Feb 2027 | $5.6M | $2.1M | $3.5M | $9.4M |