| Droits TV | $1.2M |
| Bonus TV de Classement | $117K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $72K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $661K |
| Salaires staff | $46K |
| Amortissement Transferts | $32K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $9K |
| Entretien installations | $735K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $1.5M | $1.5M | $-7K | $9.4M |
| Sep 2027 | $1.5M | $1.4M | $154K | $9.4M |
| Aug 2027 | $1.7M | $1.7M | $30K | $9.2M |
| Jul 2027 | $2.5M | $1.6M | $810K | $9.1M |
| Jun 2027 | $591K | $1.6M | $-981K | $8.3M |
| May 2027 | $593K | $1.4M | $-803K | $9.2M |
| Apr 2027 | $165K | $1.2M | $-1.1M | $10.0M |
| Mar 2027 | $272K | $1.1M | $-803K | $11.1M |
| Feb 2027 | $762K | $1.1M | $-309K | $11.8M |
| Jan 2027 | $1.5M | $1.1M | $373K | $12.1M |
| Dec 2026 | $3.6M | $1.2M | $2.4M | $11.7M |
| Nov 2026 | $3.1M | $1.2M | $2.0M | $9.3M |