| Droits TV | $383K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $31K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $309K |
| Salaires staff | $12K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $584K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2029 | $439K | $905K | $-466K | $2.5M |
| Dec 2028 | $441K | $879K | $-438K | $3.0M |
| Nov 2028 | $424K | $965K | $-541K | $3.4M |
| Oct 2028 | $431K | $1.7M | $-1.2M | $4.0M |
| Sep 2028 | $424K | $927K | $-503K | $5.2M |
| Aug 2028 | $422K | $963K | $-540K | $5.7M |
| Jul 2028 | $426K | $922K | $-496K | $6.2M |
| Jun 2028 | $475K | $921K | $-445K | $6.7M |
| May 2028 | $426K | $952K | $-527K | $7.2M |
| Apr 2028 | $168K | $618K | $-449K | $7.7M |
| Mar 2028 | $171K | $650K | $-479K | $8.1M |
| Feb 2028 | $173K | $553K | $-379K | $8.6M |