| Droits TV | $3.7M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $116K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.2M |
| Salaires staff | $36K |
| Amortissement Transferts | $7K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $871K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2029 | $4.4M | $2.2M | $2.3M | $61.9M |
| Dec 2028 | $6.4M | $2.1M | $4.2M | $59.6M |
| Nov 2028 | $3.8M | $2.2M | $1.6M | $55.4M |
| Oct 2028 | $3.8M | $2.4M | $1.5M | $53.8M |
| Sep 2028 | $3.8M | $2.1M | $1.7M | $52.3M |
| Aug 2028 | $4.5M | $2.0M | $2.4M | $50.6M |
| Jul 2028 | $3.8M | $1.9M | $1.9M | $48.2M |
| Jun 2028 | $4.5M | $2.1M | $2.3M | $46.3M |
| May 2028 | $5.3M | $1.8M | $3.4M | $43.9M |
| Apr 2028 | $4.4M | $1.7M | $2.7M | $40.5M |
| Mar 2028 | $4.5M | $1.7M | $2.8M | $37.7M |
| Feb 2028 | $4.5M | $2.1M | $2.4M | $34.9M |