| Droits TV | $1.0M |
| Bonus TV de Classement | $100K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $61K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $91K |
| Salaires joueurs | $1.1M |
| Salaires staff | $35K |
| Amortissement Transferts | $58K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $632K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2027 | $1.4M | $1.8M | $-430K | $1.7M |
| Nov 2027 | $602K | $1.6M | $-1.0M | $2.0M |
| Oct 2027 | $231K | $1.5M | $-1.2M | $3.0M |
| Sep 2027 | $132K | $865K | $-733K | $5.1M |
| Aug 2027 | $96K | $863K | $-768K | $7.6M |
| Jul 2027 | $95K | $1.1M | $-988K | $8.3M |
| Jun 2027 | $305K | $897K | $-592K | $9.3M |
| May 2027 | $93K | $899K | $-806K | $9.9M |
| Apr 2027 | $94K | $909K | $-816K | $10.7M |
| Mar 2027 | $97K | $1.0M | $-929K | $11.5M |
| Feb 2027 | $93K | $1.1M | $-1.0M | $12.4M |
| Jan 2027 | $231K | $722K | $-491K | $13.5M |