| Droits TV | $9K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $625 |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $2K |
| Salaires joueurs | $234K |
| Salaires staff | $16K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $94K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $60K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $12K | $403K | $-392K | $-6.4M |
| Mar 2028 | $11K | $395K | $-383K | $-6.0M |
| Feb 2028 | $10K | $314K | $-304K | $-5.6M |
| Jan 2028 | $10K | $570K | $-560K | $-5.3M |
| Dec 2027 | $29K | $311K | $-282K | $-4.8M |
| Nov 2027 | $10K | $310K | $-300K | $-4.5M |
| Oct 2027 | $18K | $392K | $-374K | $-4.2M |
| Sep 2027 | $17K | $447K | $-430K | $-3.8M |
| Aug 2027 | $14K | $484K | $-470K | $-3.4M |
| Jul 2027 | $2K | $506K | $-503K | $-2.9M |
| Jun 2027 | $2K | $362K | $-360K | $-2.4M |
| May 2027 | $3K | $336K | $-333K | $-2.1M |