| Droits TV | $3.2M |
| Bonus TV de Classement | $317K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $116K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $18K |
| Salaires joueurs | $4.3M |
| Salaires staff | $17K |
| Amortissement Transferts | $286K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $15K |
| Entretien installations | $800K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2029 | $19.6M | $5.4M | $14.1M | $58.6M |
| Aug 2029 | $3.9M | $6.7M | $-2.8M | $44.1M |
| Jul 2029 | $4.0M | $5.2M | $-1.2M | $46.6M |
| Jun 2029 | $3.4M | $5.1M | $-1.7M | $61.0M |
| May 2029 | $3.1M | $8.2M | $-5.1M | $62.7M |
| Apr 2029 | $3.1M | $4.5M | $-1.4M | $67.7M |
| Mar 2029 | $4.7M | $3.1M | $1.6M | $69.1M |
| Feb 2029 | $4.7M | $3.0M | $1.7M | $67.4M |
| Jan 2029 | $20.0M | $3.0M | $17.0M | $65.7M |
| Dec 2028 | $11.1M | $3.2M | $7.9M | $48.6M |
| Nov 2028 | $13.9M | $3.5M | $10.4M | $40.8M |
| Oct 2028 | $7.9M | $5.2M | $2.7M | $30.4M |