| Droits TV | $3.0M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $168K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $33K |
| Salaires joueurs | $2.1M |
| Salaires staff | $39K |
| Amortissement Transferts | $2K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $101K |
| Entretien installations | $724K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $3.2M | $3.0M | $186K | $12.3M |
| Sep 2027 | $3.6M | $2.2M | $1.4M | $12.1M |
| Aug 2027 | $3.6M | $1.8M | $1.9M | $10.7M |
| Jul 2027 | $3.6M | $2.7M | $859K | $8.9M |
| Jun 2027 | $6.1M | $2.4M | $3.6M | $8.0M |
| May 2027 | $3.7M | $3.0M | $697K | $4.4M |
| Apr 2027 | $3.7M | $3.6M | $21K | $3.7M |
| Mar 2027 | $3.7M | $3.2M | $498K | $3.6M |
| Feb 2027 | $3.7M | $2.6M | $1.1M | $3.1M |
| Jan 2027 | $1.4M | $2.2M | $-775K | $2.1M |
| Dec 2026 | $1.5M | $2.1M | $-658K | $2.9M |
| Nov 2026 | $1.7M | $2.2M | $-489K | $3.6M |