| Droits TV | $888K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $50K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $16K |
| Salaires joueurs | $417K |
| Salaires staff | $20K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $3K |
| Entretien installations | $316K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $954K | $756K | $198K | $3.5M |
| Mar 2028 | $285K | $846K | $-561K | $3.3M |
| Feb 2028 | $316K | $628K | $-312K | $3.9M |
| Jan 2028 | $484K | $613K | $-129K | $4.2M |
| Dec 2027 | $264K | $614K | $-350K | $4.3M |
| Nov 2027 | $266K | $611K | $-345K | $4.7M |
| Oct 2027 | $267K | $673K | $-406K | $5.0M |
| Sep 2027 | $271K | $594K | $-323K | $5.4M |
| Aug 2027 | $54K | $571K | $-517K | $5.8M |
| Jul 2027 | $55K | $556K | $-501K | $6.3M |
| Jun 2027 | $54K | $671K | $-617K | $6.8M |
| May 2027 | $53K | $694K | $-641K | $7.4M |